АудиоСказки Андерсена (Часть 3): читать, аудио онлайн или скачать

Аудиосказки для детей Волшебные иллюстрированные сказки для детей читать онлайн бесплатно в электронном виде Иллюстрированные сказки на ночь для детей. Читать онлайн. По Страницам Детских Книг - книги с картинками для детей Сказка с картинками Андерсена Г.Х. читать для детей онлайн

Приветствую вас дорогие читатели моего блога работающей мамы! Продолжаю выкладывать для Вас сказки Ганса Христиана Андерсена. В предыдущем посте вы читали и слушали сказки Оле Лукойе, Счастливое семейство, Девочка со спичками, Стойкий оловянный солдатик, Ромашка, Новое платье короля, Аисты.  В каждой сказке Ганса Христиана Андерсена есть глубокие мысли о смысле жизни, человеческой морали, грехе и добродетелях, нередко не заметные на первый взгляд, о смелости и отваге, о бесконечной любви и самоотверженности. Итак, продолжаем наслаждаться искусством сказочника Андерсена и приобщать к нему детей.

Аудио сказки Ганса Христиана Андерсена

Аудиосказка Снежная королеваАудиоСказки Андерсена (Часть 3): читать, аудио онлайн или скачать

Снежная королева — одна и самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена о любви, которая способна преодолеть любые испытание и растопить даже ледяное сердце! Аудио сказку Снежная королева слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Эльф розового кустасказка эльф розового куста андерсен

Эльф розового куста — переработка автором сюжета итальянского фольклора. Впечатляет сказка необычным описаниями, но при этом имеет свою мораль. Аудио сказку Эльф розового куста слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Свинопассвинопас сказка

Свинопас Ганса Кристиана Андерсена и сейчас остается мудрой, умной и наставительной для тех молодых девушек, которые предпочитают чистым и искренним отношениям алчность и пустые развлечения. Аудио сказку Свинопас слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

ТеньСказка Тень (Г.Х.Андерсен)

Сказка Тень — сказка для детей Андерсена об одном ученом, который жил в жаркой стране. Он потерял свою тень по собственному желанию. Аудио сказку Тень слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Скороходысказка скороходы андерсена

Скороходы сказка о о лесных обитателях, они соревновались на скорость, но не на время, а в течение всего года. Аудио сказку Скороходы слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Капля водыКапля воды андерсен

Капля воды сказка о том, что в грязной капельке воды из лужи может кипеть жизнь со всеми страстями, как в обычном городе. Аудио сказку Капля воды слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Пастушка и трубочисттрубочист пастушка сказка андерсена

Пастушка и трубочист сказка для детей Андерсена о хрупкой любви двух фарфоровых статуэток, о силе любви и о том, что нигде не найти того счастья, что в родном доме. Аудио сказку Пастушка и трубочист слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Ганс ЧурбанГанс Чурбан

Ганс Чурбан сказка о трех сыновьях. Старший и средний братья начитаны, умны, но не сообразительны, как младший брат Ганс. Однажды все трое отправились свататься к королеве, старшие на лошадях, а младший на козле…Аудио сказку Ганс Чурбан слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

ЛёнЛён сказка андерсена

Лён – сказка для детей Андерсена о том, какой жизненный путь проходит лён. Как его обрабатывают, какую пользу он приносит людям. Аудио сказку Лён слушайте онлайн  или скачать бесплатно.

Делитесь сказками Андерсена в соц.сетях с друзьями: