Сказки Маршака: слушать аудио или читать онлайн

Аудиосказки для детей Детские стихи: по возрасту, по поэтам, по категориям По Страницам Детских Книг - книги с картинками для детей Стихи иллюстрированные Маршака С.Я. для детей читать онлайн в электронном виде

Приветствую вас в своем блоге работающей мамы! В продолжении рубрики по страницам детских книг делюсь с вами подборкой сказок Самуила Яковлевича Маршака. Итак, вашему вниманию Кошкин дом, Лиса и волк, Усатый полосатый и другие. Сказки Маршака вы можете читать онлайн, слушать аудиосказку или скачать себе в копилочку бесплатно.

Сказка Кошкин домСказки для детей

Аудиосказку Кошкин дом слушайте, читайте онлайн бесплатно или скачайте себе в копилочку.

Сказка о глупом мышонке

Сказки Маршака: слушать аудио или читать онлайн

Сказка о глупом мышонке Маршака, открывает перед ребенком мир, и он узнает, какие есть животные, чем они питаются. Мораль сказки дает понять, что зло и коварство могут скрываться под обликом нежного, ласкового с виду человека. Аудиосказку О глупом мышонке слушайте, читайте онлайн бесплатно или скачайте себе в копилочку.

Лиса и Волксказки маршака Лиса и Волк

Аудиосказку Лиса и Волк слушайте, читайте бесплатно или скачайте себе в копилочку.

Усатый — полосатыйсказки маршака усатый полосатый

Трогательное стихотворение Маршака Усатыйполосатый о маленькой девочке и её котенке наверняка понравится вашему ребенку. Аудиосказку Усатый-полосатый слушайте бесплатно или скачайте себе в копилочку.

Тихая сказкасказки маршака Тихая сказка

Тихая сказка – это страничка ожившей природы  благодаря простой возможности слушать онлайн в любое время дня и ночи на нашем сайте. Самуил Маршак является автором номер один для детской аудитории и все, потому что его стихи и сказки настоящие, живые и написанные в первую очередь именно для юного слушателя. Тихая сказка слушать, читать онлайн или скачать бесплатно можно по прямой ссылке в этой статье.

Двенадцать месяцевСказки для детей

Двенадцать месяцев —  зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектаклей и сценок. История о девочке, живущей с мачехой и её ленивой дочерью. Аудиосказку Двенадцать месяцев  слушать, читать онлайн или скачать бесплатно можно по прямой ссылке в этой статье.

Делитесь подборкой сказок Маршака с друзьями: