Русский язык -1 класс — Канакина Горецкий Школа России читать скачать бесплатно

Учебники, пособия 1 КЛАСС - Русский язык - скачать бесплатно

Читать онлайн Русский язык -1 класс — Канакина Горецкий Школа России, скачать бесплатно

[3d-flip-book mode=»fullscreen» urlparam=»fb3d-page» pdf=»https://detskiysaite.ru/wp-content/uploads/2020/07/Russkij-yazyk.-1kl._Kanakina-Goretskij_2014-143s.pdf»]

Аннотация
Учебники закладывают прочные основы языкового образования и грамотного письма, способствуют развитию мышления и речи детей. Большое внимание уделяется нравственному развитию младших школьников. Комплект “Русский язык” создает все предпосылки для дальнейшего успешного обучения школьников родному языку.
Пример из учебника
Вы открыли учебную книгу, которая называется «Русский язык». Этот учебник познакомит вас с удивительным миром слов русского языка. Вы начнёте открывать для себя его тайны и загадки и узнавать его правила и законы. Внимательно и аккуратно выполняйте задания в учебнике, и вы научитесь грамотно писать и правильно говорить на русском языке.Ведь это очень важно – уметь пользоваться всеми богатствами языка! Успехов вам в изучении русского языка, языка русского народа, языка самого красиво-го и выразительного!
Наша речь
Язык и речь 6