Конкурс рисунков «Кванториум — это…» с 1 по 29 августа 2022

Конкурсы, марафоны, мероприятия онлайн для школьников

С 1 по 29 августа в ШТ Кванториум г. Борисоглебск проходит конкурс рисунков на тему «Кванториум-это…»

?Принимай участие! Вырази своё видение о технопарке!
?Победители получат Дипломы, участники Сертификаты участника!
?Лучшие работы будут представлены на выставке работ в МБОУ БГО СОШ 3 в ШТ Кванториум

Если ты
✅учишься в школе №3,
✅или обучался в ШТ кванториум по программам дополнительного образования;
✅или хотя бы раз посещал кванториум на экскурсии или мастер-классе,
?то этот конкурс для тебя!
А может ты просто видел или слышал о технопарке? Тогда тоже можешь присоединиться к данному конкурсу!

⁉ Что для этого нужно?

Нарисовать каким тебе запомнился Кванториум. Или каким бы ты его хотел видеть в будущем. И заполни заявку (читай ниже).

?Мероприятие проводится с 1 по 29 августа 2022.

✔В онлайн формате для удаленно живущих конкурсантов рисунки принимаются с 1 по 29 августа до 15:00.
✔В очном формате для школьников города Борисоглебск работы принимаются в МБОУ БГО СОШ №3 в ШТ Кванториум с 5 по 29 августа до 15:00.
✔С 29 (с 15:00) по 31 августа — подведение итогов Конкурса. Объявление победителя в сообществе ВК ШТ Кванториум МБОУ БГО СОШ №3.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:
I возрастная группа – 7-10 лет;
II возрастная группа – 11-13 лет;
III возрастная группа – 14 – 17 лет

❗Внимание!

✔Для школьников города Борисоглебск участие ОЧНОЕ. Для этого нужно заполнить заявку https://forms.yandex.ru/u/62b43ed4306a9b5dce9e6bf8/
А рисунок принести после 5 августа в Школу №3 в ШТ Кванториму
Работа должна быть подписана:
— Ф.И.О. участника;
— Образовательная организация;
— Класс (полностью).

✔Если ты НЕ живешь в Борисоглебске, но хочешь принять участие, то заполни форму ОНЛАЙН, куда и приложи фотографию своего рисунка

?Победители получат Дипломы на эл.адрес, указанный в заявке, остальные участники Сертификаты.

?Лучшие рисунки и фотографии конкурсных работ, соответствующие требованиям конкурса будут размещены в ШТ Кванториум МБОУ БГО СОШ №3.

Желаем удачи и креативных идей!
Подробнее https://vk.com/wall-211821243_181

#Кванториум #Борисоглебск #кванториум36 #кванториумсош3 #кванториумборисоглебск