О САЙТЕ

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

О Сайт «Библиотека школьника»

О САЙТЕПриветствую Вас, дорогие читатели Библиотеки школьника. Меня зовут Светлана, я основатель и создатель данного сайта.

Почему именно сайт с учебной и развивающей литературой? Во-первых, я мама замечательного сына. Глядя на него, на его процесс обучения в детском саду, а затем и школе, у меня родилась мысль, что, не смотря на большое разнообразие книг, они не всегда доступны детям: в библиотеках нехватка книг, в малых населенных пунктах книжных магазинов мало или вовсе нет. А читать нужно, это очень важно! И теперь благодаря моему сайту, на котором я максимально собрала произведения различных авторов, жанров, а так же большую часть из них проанализировала, дала краткие выдержки, с описанием главной мысли, главных персонажей, сын имеет доступ к этим рассказам, сказкам, стихам, басням. Очень актуален вопрос с биографиями известных людей. Этот материал так же сложно заполучить в свободном доступе. Я очень надеюсь, что сайт поможет многим детям в поиске литературы.

О САЙТЕВо-вторых, я педагог. Учитель с высшим педагогическим образованием, «красным» дипломом. Поэтому образование, воспитание и развитие детей мне не чуждо. Все материалы изложены и подобраны с профессиональной точки зрения.

Данный сайт создан для детей дошкольного и школьного возраста, их родителей (законных представителей). Содержит развивающую и учебную литературу. Материал сайта исключительно для домашнего использования.

В 2022 году окончила Международную школу астрологии Елены Негрей, в 2023 году повысила квалификацию и получила Сертификат Детского астролога.

Открыла Астрошколу детско астрологии «Навигатор детского успеха». Официальный сайт школы https://detskaya-astrologiya.ru/

На сайте вы найдете информацию обо мне, консультациях и курсе «Детская астрология. Профессиональный подход». Так же можете обращаться ко мне в моем телеграм канале Детский астролог | Профориентолог. Моя основная миссия — забора и помощь мамам и подрастающему поколению.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.