О САЙТЕ

О Сайт «Библиотека школьника»

О САЙТЕПриветствую Вас, дорогие читатели Библиотеки школьника. Меня зовут Светлана, я основатель и создатель данного сайта.

Почему именно сайт с учебной и развивающей литературой? Во-первых, я мама замечательного сына. Глядя на него, на его процесс обучения в детском саду, а затем и школе, у меня родилась мысль, что, не смотря на большое разнообразие книг, они не всегда доступны детям: в библиотеках нехватка книг, в малых населенных пунктах книжных магазинов мало или вовсе нет. А читать нужно, это очень важно! И теперь благодаря моему сайту, на котором я максимально собрала произведения различных авторов, жанров, а так же большую часть из них проанализировала, дала краткие выдержки, с описанием главной мысли, главных персонажей, сын имеет доступ к этим рассказам, сказкам, стихам, басням. Очень актуален вопрос с биографиями известных людей. Этот материал так же сложно заполучить в свободном доступе. Я очень надеюсь, что сайт поможет многим детям в поиске литературы.

О САЙТЕВо-вторых, я педагог. Учитель с высшим педагогическим образованием, «красным» дипломом. Поэтому образование, воспитание и развитие детей мне не чуждо. Все материалы изложены и подобраны с профессиональной точки зрения.

Данный сайт создан для детей дошкольного и школьного возраста, их родителей (законных представителей). Содержит развивающую и учебную литературу. Материал сайта исключительно для домашнего использования.

В 2023 году окончила АНО «Колледж цифровой экономики и технологий» и получила специальность «Психолог-профориентолог».О САЙТЕ

О САЙТЕ

В 2023 получила квалификацию «Основы коучинга как инструмент саморазвития».

Так же в настоящее время продолжаю работу в школе, являюсь руководителем детского технопарка «Кванториум». Работа с детьми это мое призвание и плотное сотрудничество.

О САЙТЕ

Являюсь востребованным практикующим профориентологом, экспертом личностного роста и развития детей и подростков (12+). Веду тренинги и мастермайнды для детей и подростков, а так же их родителей по профориентации.

Запись на консультации веду через ТГ @ilina_svetlana.

Подробнее о моей деятельности в моем ТГ канале ПРОФОРИЕНТОЛОГ