Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Аудиосказки для детей Иллюстрированные сказки на ночь для детей. Читать онлайн. По Страницам Детских Книг - книги с картинками для детей

Приветствую Вас дорогие читатели моего блога работающей мамы! Прослушивание онлайн сказок положительно действует на детей 2-3 года. Так же полезно слушать онлайн сказку для детей 5 лет. На нашем сайте сможете все сказки для детей слушать бесплатно, а так же слушать сказки на ночь онлайн. Это возраст, когда дети активно развиваются и усваивает окружающую среду. Именно в таком возрасте полезно приобщать малышей к интересному и волшебному миру сказок. Начало знакомства ребенка со сказками символизирует открытие нового витка развития. У малыша улучшается память, пополняется словарный запас, развивается воображения, что безусловно несет только пользу. В этом посте моего блога  можете слушать аудиосказки для детей 2-3 лет или скачать их бесплатно.

Аудиосказки

Онлайн сказки для детей

Паровозик из Ромашково

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Эта онлайн сказку рассказывает про то как однажды маленький Паровозик ехал по своим рельса и загляделся на леса, равнины, белые озера и голубое небо. Загляделся на природу и сошел с рельсов и начал собирать цветы. Аудиосказку вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Колобок

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Колобок — русская народная сказка. Колобок — одна из тех сказок, которые первыми читают ребенку. В ней много повторений, так полезных для запоминания сказки и развития речи. А рассказывает она о том, как бабка спекла деду колобок, а тот взял да и сбежал, но участи быть съеденным не избежал. Аудиосказку Колобок вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Теремок

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Теремок — сказка для самых маленьких детей о том, как много зверушек жили в одном домике, пока медведь не влез на его крышу и не раздавил. Аудиосказку Теремок вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Рукавичка

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Рукавичка — это русская народная сказка. Похожа по содержанию на Теремок. Послушайте её с детьми!

Баю-баюшки-баю

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Баю-баюшки-баю, не ложися на краю… — аудиосказка, которую вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Репка

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Репка — коротенька сказка для малышей с огромным количеством повторов. Показывает, что вместе, всей семьей, всегда проще дело делать, чем в одиночку. Аудиосказку Репка вы можете слушать онлайн, на ночь или перед сном, скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Коза-дереза

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Аудиосказка про козу-дерезу  — сказка для маленьких детей о вечно недовольной и непослушной козе. Вы можете слушать сказки на ночь онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Маша и медведь

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Машенька и медведь — сказка о девочке, которая заблудилась в лесу и попала в избушку к медведю. Медведь не отпустил Машеньку к себе домой, однако, девочка придумала способ вернуться к бабушке и дедушке. Аудиосказку Маша и медведь вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Курочка Ряба

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Русская народная сказка Курочка Ряба знакома всем с самого детства. На сайте вы можете её послушать или скачать себе в копилочку.

Умка — Колыбельная Медведицы

Аудиосказка на ночь

Умка — Колыбельная медведицы — Аудиосказка на ночь для малышей от года до трех лет. Приятная мелодия со знакомым с детства голосом унесут вас и вашего малыша в сказку у медведях и крепкой дружбе. Приятного прослушивания!

Лиса, Заяц и Петух (русская народная сказка)

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Русская народная сказка. Как хорошо, когда у тебя есть свой дом — избушка, гнездо, нора. Вот и у зайца был свой дом. Да только дом заячий в один далеко не прекрасный момент хитрому зверю приглянулся. Аудиосказку вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Заяц — хвастун

Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно

Заяц-хвастун — поучительная сказка про зайца для детей. Аудиосказку вы можете слушать онлайн или скачать в формате mp3. Приятного прослушивания!

Делитесь аудиосказками для детей 2-3 лет в соц.сетях: