Сказки Шарля Перро слушать онлайн, читать или скачать

По Страницам Детских Книг - книги с картинками для детей Читать - Шарль Перро - сказки с картинками детям онлайн в электронном виде

Приветствую Вас дорогие читатели моего блога работающей мамы! В продолжении рубрики по страницам детских книг выкладываю для вас подборку аудиосказок Шарля Перро. Некоторые из них я публиковала в постах Аудиосказки для детей 2-3 лет онлайн или скачать бесплатно и Сказки для детей 4-5-6 лет:слушать онлайн или скачать бесплатно. Здесь предлагаю сказки Шарля Перро, которые вы можете и прочитать детям, и послушать вместе с ними, и скачать в свою копилочку.

АудиоСказки Шарля Перро и текст с картинками

Аудиосказка Красная ШапочкаСказки для детей

Аудиосказка Красная Шапочка — сказка про маленькую девочку, которую мама отправила через лес навестить бабушку. Аудиосказку Красная шапочка можете слушать онлайн или скачать бесплатно.

ЗолушкаСказки для детей

Сказка Золушка западноевропейская сказка, наиболее известная по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм и Джамбаттисты Базиле. Аудиосказку Золушка можете слушать онлайн или скачать бесплатно.

Кот в сапогахСказки для детей

Кот в сапогах: старая-старая сказочка о кошачьей хитрости. Одна из самых известных и популярных сказок французского писателя Шарля Перро – история про бесстрашного Кота в сапогах. Сказочка была написана в середине XVII века. Аудиосказку Кот в сапогах можете слушать онлайн или скачать бесплатно.

Красавица и ЧудовищеСказки для детей

Красавица и Чудовище — европейская волшебная сказка, известная в нескольких вариантах; традиционно публикуется в приложениях к сказкам Шарля Перро. Аудиосказку Красавица и Чудовище можете слушать онлайн или скачать бесплатно.

Спящая КрасавицаСказки Шарля Перро слушать

Спящая Красавица — сказка о прекрасной принцессе, которая была проклята обиженной феей на празднике в честь своего рождения. Аудиосказку Спящая Красавица можете слушать онлайн или скачать бесплатно.

Синяя бородаСказки Шарля Перро слушать

Синяя борода — аудиосказка Шарля Перро, которую вы можете слушать онлайн или скачать, а так же читать (см. ниже). Аудиосказка Синяя борода представлена в формате mp3.

Пряничный домикСказки Шарля Перро слушать

Пряничный домик — сказка Пьеро про сестричку и братика из очень бедной семьи. Дети постоянно мечтали о сладостях и однажды в лесу они нашли Пряничный домик. Аудиосказку Пряничный домик слушайте, читайте онлайн или скачайте бесплатно.

Сказка мальчик с пальчикСказки Шарля Перро слушать

Мальчик с пальчик – это сказка о том, что рост не так и важен, если вы полны смекалки и никогда не теряете присутствия духа и смелости.

Делитесь сказками Шарля Перро с друзьями: