Рассказ Надина ласточка читать онлайн полностью, Евгений Пермяк

Сказки и рассказы Пермяк Е.А. для школьников читать онлайн полностью

Читаем с интересом — Рассказ Надина ласточка читать онлайн полностью, Евгений Пермяк

В детском саду было много шкафов, много стульев, много салфеток и полотенец, тоже много.

Много всего, а каждый свое узнает. На своем стуле сидит. Своим полотенчиком утирается.Рассказ Надина ласточка читать онлайн полностью, Евгений Пермяк

─ Как это так? ─ спросила Надя, когда ее в первый раз в сад привели. ─ Как они все это запоминают, не путают?

─ Да очень просто, ─ ответила воспитательница. ─ По рисункам узнают. У кого грибок, у кого листок, у кого ягодка. А твоим рисунком будет ласточка.

Тут Надя сразу нашла свой шкаф, свой стул, свое полотенце. Фартучек свой увидела. На нем тоже ласточка вышита была. Какая, оказывается, умная воспитательница!