АудиоСказки Братьев Гримм онлайн или скачать

Приветствую вас дорогие читатели моего блога работающей мамы! Предлагаю Вам и Вашим малышам прослушать сказки Братьев Гримм. Сказки Братьев Гримм и главные герои  «Бременских музыкантов», «Король Дроздобород», «Белоснежка и Краснозорька», «Храбрый портной» и многих других хорошо известны всем с детства. Сказки учат добру, смекалки, любви, храбрости. Их обязательно нужно прочитать своим детям или послушать в аудиозаписи. Итак, устраивайтесь поудобнее и читайте сказки Братьев Гримм в картинках или слушайте онлайн, а так же можете скачать себе в копилочку.

АудиоСказки Братьев Гримм онлайн или скачать

Бременские музыкантыБременские музыканты сказка

Бременские музыканты – сказка для детей Братьев Гримм о том, как осел, собака, кошка и петух состарились и отправились в город Бремен музыкантами становиться. Да вот по дороге в лесу им встретился домик с разбойниками… Аудиосказку Бременские музыканты слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Сказка Горшочек кашиСказка Горшочек каши читать с картинками

Сказка Горшочек каши – сказка для детей Братьев Гримм о том, что во всем надо знать меру… Аудиосказку Горшочек каша слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Белоснежка и семь гномовчитать белоснежка и семь гномов братья гримм

Белоснежка и семь гномов – сказка для детей Братьев Гримм о коварстве, любви, доброте. Она учит быть добрым и тому, что всё вернется на свои места. Аудиосказку Белоснежка и семь гномов слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Рапунцельрапунцель сказка братьев гримм

Рапунцель – сказка для детей Братьев Гримм о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне по прихоти колдуньи. Аудиосказку Рапунцель слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Белоснежка и Краснозорькабеляночка и розочка

Белоснежка и Краснозорька (Розочка и Беляночка) — сказка для детей Братьев Гримм о двух сестренках, которые не смотря ни на что делали только добро и судьба их вознаградила. Аудиосказку Белоснежка и Краснозорька (Розочка и Беляночка) слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Живая водаЖивая вода гримм

Живая вода – сказка для детей Братьев Гримм о трех братьях, которые отправились на поиски живой воды для больного отца. Старшие братья не смогли принести живую воду. Они насмехались над карликом-колдуном и были им заколдованы. Лишь младший брат обладал добрым сердцем. За его добродушие карлик наградил его волшебными предметами, с помощью которых ему удается проникнуть в заколдованный замок и добыть живую воду для отца…Аудиосказку Живая вода слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Госпожа Метелицагоспожа метелица читать

Госпожа Метелица – сказка для детей Братьев Гримм о трудолюбии, порядочности и честности. По сюжету напоминает нашу сказку Морозко. Аудиосказку Госпожа Метелица слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Гензель и ГретельГензель и Гретель

Захватывающая история про Гензель и Гретель, которые по воле злой мачехи очутились в тёмном лесу и пытались решительно и мужественно перехитрить страшную ведьму из пряничного домика, стала одной из самых известных сказок братьев Гримм среди детей и взрослых. Аудиосказку Гензель и Гретель слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Храбрый портняжкасказка храбрый портняжка братья гримм

Сказка Храбрый портняжка — о том, что даже бедный и слабый человек способен добиться многого в жизни благодаря изобретательности и уверенности в себе. Аудиосказку Храбрый портняжка слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Золотой гусьсказка золотой гусь

Золотой гусь – сказка для детей Братьев Гримм учит добру, рассказывает о том, что если пройти все испытания, то за это получишь подарок судьбы. Аудиосказку Золотой гусь слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Король лягушоноксказка король лягушонок

Король лягушонок или Железный Генрих – сказка для детей Братьев Гримм о том, что нужно быть добрым, во всем видеть добро и быть благодарным. Аудиосказку Король лягушонок или Железный Генрих слушайте онлайн или скачайте бесплатно.

Делитесь сказками Братья Гримм в соц.сетях: